现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20170264
标题 关于中天未来方舟E1组团停车位问题投诉
提问人 惟美 提问时间 2017-09-25
类别 局长信箱 受理时间 2017-09-27
问题内容 E1组团车位配建不足,停车不便,物业管理混乱,小区内道路及出入口宽度很窄,时常导致交通拥堵造成车辆刮擦,恳请贵单位能督促中天房开及物业进行整改,同时,在没有解决以上问题并满足车位配建总数之前,责令中天房开及物业停止售卖车位及收取停车费行为!
回复内容 您好!
车位配建是否达到相关规定需向规划部门咨询或投诉。如物管公司管理不到位,根据属地管理原则,可向属地区住建局反映或投诉。
Copyright@2005 www.yuneiku.com All Rights Reserved.
彩9彩票系统平台  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号